Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / «Лица Победы». «Улицы воинской славы»

«Лица Победы». «Улицы воинской славы»

2 июля 2020

Новости

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне Росреестр запустил в социальных сетях два масштабных проекта «Лица Победы» и «Улицы воинской славы».

В подготовке онлайн-альбомов приняли участие территориальные управления ведомства со всей страны. В год памяти и славы Управление Росреестра по Свердловской области не стало исключением и присоединилось к участию в данных проектах. Собрано больше тысячи материалов.

Размещая данную информацию на официальном сайте Росреестра, в СМИ и социальных сетях, Управление преследует цель, чтобы как можно больше граждан испытали чувство гордости, узнав на каких именитых улицах они живут, по каким ходят каждый день, а какие пересекают на машине по пути на работу.

Управлением Росреестра по Свердловской области в рамках собственного патриотического марафона ранее была размещена в социальных сетях «Фотовыставка. Семейный архив. Победители» Материалы о родственниках - участниках боевых действий и тружениках тыла Великой Отечественной войны бережно хранятся сотрудниками Управления в семейных архивах и передаются из поколения в поколение.

Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш: «Сегодня всё более уверенно заявляет о себе цифровое поколение, которое буквально живёт в Сети. И мы понимаем, что завладеть их вниманием, заинтересовать историей своей страны, можно только с помощью новых, нестандартных подходов. Молодёжи обязательно нужно показывать достойные примеры для подражания. Мы решили собрать фотографии участников Великой Отечественной войны из семейных альбомов сотрудников Управления Росреестра по Свердловской области и сохранить память о них. В условиях пандемии фотовыставка - онлайн сыграет свою значимую роль в укреплении связи поколений и сохранении патриотических ценностей». Ознакомиться с материалами можно на сайте Росреестра по ссылке https://rosreestr.ru/site/press/pechatnye-izdaniya/litsa-pobedy/

 

Кроме того, пользователям социальных сетей можно рассказать на своих страницах о героях Великой Отечественной войны и присоединится к проектам по хэштегам:

#росреестр #улицывоинскойславы #лицапобеды


Сегодня 2 просмотра этой страницы
На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы