Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / С Днём защитника отечества!

С Днём защитника отечества!

22 февраля 2023

Новости

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие земляки!

 

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!
23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет почти столетнюю историю прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, мужества, благородства и отваги.

В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага и вместе со страной мы гордимся подвигами участников специальной военной операции, среди которых наши ребята-земляки, воспитанные на патриотических примерах героических предков, славных традициях фронтовых поколений.

Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.

Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны. Сегодня Отчизна живет благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге!

Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества с честью продолжает заложенные вами традиции. От всей души желаем всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными!

С праздником вас с 23 февраля!

С уважением, Глава Краснополянского сельского поселения А.Н. Кошелев и председатель Думы Краснополянского сельского поселения В.М. Брызгалова


На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы