Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СООБЩЕСТВОМ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ СООБЩЕСТВОМ

14 февраля 2022

Новости

ава 2                                                                                                                                                                                                                           ПРЕСС-РЕЛИЗ

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с профессиональным сообществом

10 февраля специалисты Управления Росреестра по Свердловской области приняли участие в онлайн-семинаре для кадастровых инженеров «Актуальные вопросы законодательства в области кадастровой деятельности».

 

Участники семинара – кадастровые инженеры, представители национального объединения и саморегулируемых организаций кадастровых инженеров, а также разработчики кадастровых программ – в рамках мероприятия смогли обсудить новые технологии ведения кадастровой деятельности в условиях современного законодательства, а также нюансы, связанные с изменением действующего законодательства.

 

Начальники отделов государственной регистрации Управления Росреестра по Свердловской области Наумкина Е.А. и Чучалина Е.С. выступили перед участниками и гостями семинара с собственными докладами по актуальным темам, в которых осветили типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке технических и межевых планов, а также ответили на все поступившие вопросы.

 

 «Участие в подобных мероприятиях является важным звеном в сотрудничестве с профессиональным сообществом кадастровых инженеров.  Управление Росреестра по Свердловской области занимает активную позицию и продолжает проявлять заинтересованность в повышении уровня эффективности и результативности взаимодействия при осуществлении кадастровой деятельности», – подчеркнула заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Иванова Юлия Геннадьевна.

 

Запись выступления участников Управления размещена в онлайн «Школе Росреестра» в Инстаграм  https://www.instagram.com/66rosreestr/

А также на канале Управления в Youtube

 

 

 

Контакты для СМИ

пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

+7 343 375 40 81 

press66_rosreestr@mail.ru

www.rosreestr.gov.ru

620062, г. Екатеринбург, ул. Генеральская, 6 «А».


На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы