Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / Уведомление о внесении кадастровой стоимости в Единый государственный реестр недвижимости

Уведомление о внесении кадастровой стоимости в Единый государственный реестр недвижимости

18 января 2021

Новости

Уведомление о внесении кадастровой стоимости

в Единый государственный реестр недвижимости

 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) информирует о том, что в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены новые результаты государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Свердловской области.

Новая кадастровая стоимость земельных участков применяется с 1 января 2021 года.

Результаты утверждены приказом Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области (МУГИСО) от 08.10.2020 № 3333 (опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области (www.pravo.gov66.ru) 14.10.2020 № 27468).

Ознакомиться с Приказом можно на официальном сайте МУГИСО http://mugiso.midural.ru в разделе «Деятельность» — «Земельные отношения» — «Государственная кадастровая оценка».

Сведения о содержании, внесенных в ЕГРН изменений в соответствии с Приказом № 3333, с указанием кадастрового номера земельного участка, прежнего и нового значений  кадастровой стоимости размещены на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru в  региональной вкладке в разделе Открытая служба / Статистика и аналитика / Свердловская область / Кадастровая оценка/ Сведения о кадастровой стоимости земельных участков

https://rosreestr.gov.ru/site/open-service/statistika-i-analitika/информация+о+кадастровой+оценке/kadastrovaya-stoimost-zemelnykh-uchastkov/

 

Узнать актуальную информацию о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru с помощью доступных на главной странице сайта сервисов «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» или «Публичная кадастровая карта».

Напоминаем, что сведения о кадастровой стоимости предоставляются бесплатно по запросам любых лиц в виде выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Сведения о кадастровой стоимости могут быть предоставлены по состоянию на текущую дату или иную дату, указанную в запросе.

 

Заполнить запрос о предоставлении выписки можно следующими способами:

- на сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru) в разделе «Государственные услуги/Получение сведений из ЕГРН»;

- при личном обращении в один из офисов Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы» (МФЦ).

 


Свежие публикации данной категории

24 апреля ООО Агрофирма "Восточная" информирует о применении пестицидов

22 апреля Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

18 апреля Мобильное приложение "МЧС РОССИИ"

16 апреля Конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (далее – организация), на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации

15 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ

8 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг

8 апреля Пожароопасный период

8 апреля Неделя подсчета калорий

1 апреля Осторожно, мошенники

29 марта Общественные обсуждения

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы