Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / Росреестр в год 75-летия Победы в Великой отечественной войне запустил всероссийский «Марафон Победы»

Росреестр в год 75-летия Победы в Великой отечественной войне запустил всероссийский «Марафон Победы»

17 марта 2020

Новости

Росреестр в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне запустил всероссийский проект «Марафон Победы». Он охватит десятки городов, в которых состоится поэтапная передача копии Знамени Победы и флага Росреестра, а также пройдут торжественные мероприятия.

 Участие в проекте принимают сотрудники территориальных управлений Росреестра, филиалов Федеральной кадастровой палаты, региональных отделов ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД», а также советы ветеранов и молодежные советы Росреестра в регионах.

 К участию в мероприятиях «Марафона Победы» подключились ФНС России, Федеральное казначейство, а также региональные органы исполнительной власти. 

Проект стартовал 23 февраля, в День защитника Отечества, во Владивостоке. Сотрудники территориального управления Росреестра по Приморскому краю организовали торжественные мероприятия возле мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» и стелы «Владивосток - город воинской славы». Церемонии возложения цветов прошли при участии командующего Тихоокеанским флотом, председателя Законодательного собрания Приморского края, представителей краевого правительства, мэра Владивостока и ветеранов. В честь погибших прозвучали оружейные залпы.

 10 марта, в Новосибирске прошел второй этап проекта, организованный управлением Росреестра по Новосибирской области. На мемориальном ансамбле «Монумент Славы» состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню, в которой приняли участие представители аппарата полпреда Президента РФ в Сибирском федеральном округе, областного Министерства труда и социального развития, мэрии Новосибирска, а также курсанты Новосибирского высшего военного командного училища, волонтёры и школьники. К церемонии присоединились представители соседних управлений Росреестра по Республике Алтай, Алтайскому краю, Омской и Томской областям. 

Екатеринбург принимает эстафету «Марафона Победы» 18 марта в 13.00 в Музее военной техники, расположенном по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Александра Козицына, 2.

8 мая 2020 года состоится торжественная церемония в Москве. 

Завершится «Марафон Победы» на Сахалине 2 сентября, в годовщину окончания Второй Мировой войны.

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Зилалова Галина, тел. 8(343) 375-40-81  эл. почта: pressa@frs66.ru

 

 


На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы