Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / Выездное обслуживание Кадастровой палатой набирает обороты

Выездное обслуживание Кадастровой палатой набирает обороты

20 сентября 2019

Новости

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу осуществляет выездной прием с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости.

«Мы работаем для того, чтобы услуги Кадастровой палаты стали максимально доступными, а их получение — удобным и быстрым», отметил директор Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу Рафаэль Лутфуллин.

Специалисты кадастровой палаты могут выехать на дом, в офис или любое другое удобное для заявителя место в заранее оговоренное время.

Услуги являются платными согласно установленным тарифам, за прием одного пакета документов: для физических лиц – 1020 руб., для юридических лиц – 1530 руб.

Бесплатный выездной прием предоставляется для инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

Подробности услуги выездного приема в г. Екатеринбурге можно уточнить по телефону: 8(343)295-07-00 (доб. 5).

Услуга особенно удобна для активных, занятых граждан, которые желают сократить усилия и время, требующиеся для оформления сделок с недвижимостью.


На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы