Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги работы за 2018 год

Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги работы за 2018 год

21 марта 2019

Новости

28 февраля в Управлении Росреестра по Свердловской области состоялось заседание коллегии под председательством руководителя Управления Игоря Николаевича Цыганаша.

В мероприятии приняли участие: помощник главного федерального инспектора по Свердловской области  Упоров Александр Геннадьевич, и.о. Первого заместителя Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Николаева Елена Павловна, председатель совета директоров РСГ «Академическое» - председатель Общественного совета Управления Киселев Виктор Николаевич, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу Лутфуллин Рафаэль Рифгатович, заместители руководителя Управления, начальники отделов центрального аппарата и территориальных отделов.

Среди гостей также присутствовали: Минина Вера Вениаминовна, которая на протяжении многих лет возглавляла Уральской филиал РПА Минюста России, и те, кто внес значительный вклад в развитие и становление Управления – Рудина Надежда Николаевна, Безденежных Любовь Дмитриевна.

С приветственным словом выступил член президиума коллегии Виктор Киселев. Он поздравил присутствующих с началом весны и отметил положительные моменты в работе Управления в 2018 году, а именно: сокращение сроков и качество регистрации документов.

В свою очередь, Елена Николаева поблагодарила коллектив Управления и филиал Кадастровой палаты за проделанную работу в 2018 году, отметив, что МУГИСО и Управление осуществляют тесное взаимодействие при проведении  кадастрового учета и регистрации прав: «В рамках целевых моделей мы добились всех поставленных задач, что позволило нам перейти к подготовке к проведению государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства. Работа проводилась в прошлом году достаточно оперативно, что позволило массово получить те факторы, которые содержались в Едином государственном реестре недвижимости. Надеемся на плодотворную работу в следующем году».

Игорь Цыганаш поблагодарил коллектив Управления за напряженный труд, за высокие показатели деятельности по итогам прошлого года: «Управление сделало кардинальный, качественный скачок вперед, что обусловлено новым  подходом ко многим вопросам в части предоставления государственных услуг и собственно говоря, работы непосредственно с потребителями. Приоритетом на сегодняшний день остается развитие бесконтактных технологий, межведомственное взаимодействие».

Прошлый год был эпохальный - 10-летие Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летие со дня создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. За 20 лет Управление кардинально изменилось, внедрилась система ЕГРН, которая будет развиваться и совершенствоваться от кадастрового учета и до предоставления информации из ЕГРН.

Далее итоги деятельности по профильным направлениям подвели в своих докладах заместители руководителя Управления.

В конце заседания коллегии Игорь Цыганаш вручил сотрудникам Управления, ветеранам службы ведомственные награды и ценные подарки, а также наградил специалистов, победивших в конкурсе «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. 

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Зилалова Галина Петровна, тел. 8(343) 375-40-81  эл. почта: pressa@frs66.ru


Свежие публикации данной категории

24 апреля ООО Агрофирма "Восточная" информирует о применении пестицидов

22 апреля Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

18 апреля Мобильное приложение "МЧС РОССИИ"

16 апреля Конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (далее – организация), на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации

15 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ

8 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг

8 апреля Пожароопасный период

8 апреля Неделя подсчета калорий

1 апреля Осторожно, мошенники

29 марта Общественные обсуждения

На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы