Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по УрФО

В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по УрФО

15 января 2019

Новости

113 свердловчан примут участие в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России» по Уральскому федеральному округу, который состоится в Екатеринбурге с 18 по 21 января. Всего в полуфинал приглашены 315 представителей из регионов УрФО, в том числе 68 человек из Челябинской области, 56 – из Тюменской, 48 представителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, 24 – Ямало-Ненецкого АО и 6 из Курганской области.

В первый день конкурсантам предстоит компьютерный ретест для подтверждения результатов дистанционного тестирования. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.

Торжественная церемония открытия состоится 19 января. Ожидается, что в ней примут участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 19 и 20 января, результаты станут известны 21 января. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.

Напомним, на конкурс в этот раз поступило более 21 тысячи заявок от представителей УрФО. Всего зарегистрировалось для участия в конкурсе свыше 227 тысяч руководителей.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: лидерыроссии.рф.


Свежие публикации данной категории

24 апреля ООО Агрофирма "Восточная" информирует о применении пестицидов

22 апреля Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

18 апреля Мобильное приложение "МЧС РОССИИ"

16 апреля Конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (далее – организация), на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации

15 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ

8 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг

8 апреля Пожароопасный период

8 апреля Неделя подсчета калорий

1 апреля Осторожно, мошенники

29 марта Общественные обсуждения

На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы