Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / 10 августа 2018 г. состоялся обучающий семинар для представителей ГУ МВД России по Свердловской области

10 августа 2018 г. состоялся обучающий семинар для представителей ГУ МВД России по Свердловской области

15 августа 2018

Новости

Как Росреестр может помочь правоохранителям в расследовании уголовных дел: в Свердловской области состоялся семинар по предоставлению сведений из ЕГРН
Анонс:  10 августа 2018 г. состоялся обучающий семинар для представителей ГУ МВД России по Свердловской области
10 августа 2018 г. Управлением Росреестра по Свердловской области организован обучающий семинар для сотрудников подразделений ГУ МВД и территориальных органов МВД России на районном уровне Свердловской области по вопросам порядка, способов и форм получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в рамках оперативно-розыскной деятельности и расследования уголовных дел.
Специалисты Управления рассказали правоохранителям о порядке получения сведений из ЕГРН в форме выписок о содержании правоустанавливающих документов, копий договоров и иных документов, помещенных в реестровое дело.  
К проведению семинара были привлечены также специалисты Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области, которые познакомили представителей правоохранительных органов Свердловской области с порядком предоставления сведений из ЕГРН в форме выписок.
Живой интерес участников обучающего семинара вызвало то, что подать документы на государственную регистрацию прав возможно с использованием бесконтактных технологий. Участникам была представлена презентация о порядке предоставления государственных услуг Росреестра в электронном виде, продемонстрированы возможности портала Росреестра. 
В целом, по признанию всех участников, семинар оказался достаточно продуктивным, всеми отмечены значимость и приоритет развития межведомственного информационного взаимодействия на территории Свердловской области. 
Об Управлении Росреестра по Свердловской области
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области (Управление Росреестра по Свердловской области) является территориальным органом федерального органа исполнительной власти (Росреестра), осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по оказанию государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра недвижимости, проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. 
Руководитель Управления Росреестра по Свердловской области –  Игорь Николаевич Цыганаш
Контакты для СМИ
Управление Росреестра по Свердловской области 
Зилалова Галина Петровна, специалист-эксперт
тел. 8 (343) 375 40 81  эл. почта: pressa@frs66.ru
 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы