Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / С Днем Народного Единства!

С Днем Народного Единства!

2 ноября 2017

Новости

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.
Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
Дорогие жители Краснополянского сельского поселения! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего муниципального образования вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!
 
Глава Краснополянского сельского поселения                                   Л.А. Федотова 
Председатель Думы Краснополянского сельского поселения             Е.П. Шутова

Свежие публикации данной категории

22 апреля Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

18 апреля Мобильное приложение "МЧС РОССИИ"

16 апреля Конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (далее – организация), на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации

15 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ

8 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг

8 апреля Пожароопасный период

8 апреля Неделя подсчета калорий

1 апреля Осторожно, мошенники

29 марта Общественные обсуждения

28 марта Мошенники - лжесотрудник ФСБ

На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы