В Екатеринбурге стартует полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по УрФО
15 января 2019
113 свердловчан примут участие в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России» по Уральскому федеральному округу, который состоится в Екатеринбурге с 18 по 21 января. Всего в полуфинал приглашены 315 представителей из регионов УрФО, в том числе 68 человек из Челябинской области, 56 – из Тюменской, 48 представителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, 24 – Ямало-Ненецкого АО и 6 из Курганской области.
В первый день конкурсантам предстоит компьютерный ретест для подтверждения результатов дистанционного тестирования. По его итогам будет сформирован окончательный список полуфиналистов.
Торжественная церемония открытия состоится 19 января. Ожидается, что в ней примут участие полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», руководитель конкурса Алексей Комиссаров.
Оценочные мероприятия полуфинала будут проводиться в течение двух дней, 19 и 20 января, результаты станут известны 21 января. В программе запланированы мастер-классы и мероприятия, предполагающие совместную активность конкурсантов.
Напомним, на конкурс в этот раз поступило более 21 тысячи заявок от представителей УрФО. Всего зарегистрировалось для участия в конкурсе свыше 227 тысяч руководителей.
Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте: лидерыроссии.рф.



Свежие публикации данной категории
20 ноября чат-бот МФЦ в МАХ
20 ноября Грипп птиц
20 ноября Заголовок
11 ноября Служба по контракту
11 ноября Осторожно, тонкий лед!!
10 ноября С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
5 ноября Национальный мессенджер «MAX»
4 ноября С Днём народного единства!
3 ноября Служба по контракту
1 ноября С Днём судебного пристава!

