ЩедрыйВторник – международный день благотворительности
8 ноября 2019
ЩедрыйВторник – международный день благотворительности, целью которого является развитие культуры благотворительности и поддержка добровольчества. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети Интернет и многое другое.
ЩедрыйВторник – это открытая платформа для сотрудничества некоммерческих организаций, бизнеса, средств массовой информации, местных сообществ и новый глобальный импульс для развития благотворительности.
Принять участие в проекте могут неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.
Подробная информация о проекте прилагается.
Свежие публикации данной категории
9 июля Информация о запланированных мероприятиях в рамках проведения Всероссийской недеди правовой помощи
3 июля Государственный доклад «Защита прав потребителей в Российской Федерации в 2024 году»
3 июля Конкурс "Звание- сила! Безопасность-жизнь!"
1 июля ООО Агрофирма «Восточная» информирует жителей о запланированном применении пестицидов
25 июня Упрощаем оплату ЖКУ с «Госуслуги.Дом»
25 июня Памятка по маркированию и учету животных
24 июня ООО Агрофирма «Восточная» информирует жителей о запланированном применении пестицидов
23 июня Опрос об оценке закупочной деятельности заказчиков Свердловской области