Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования Краснополянское сельское поселения

Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования Краснополянское сельское поселения

11 июля 2016

Новости

 

1. Администрация муниципального образования Краснополянское сельское поселение (623881, Свердловская область, Байкаловский район с. Краснополянское ул. Советская, 26, тел. (34362) 9-33-22) в лице главы муниципального образования Федотовой Людмилы Александровны,    действующего на основании Устава, объявляет о проведении   конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы, заместитель главы администрации по социальным вопросам муниципального образования  Краснополянское сельское поселение.

2.         К претенденту на замещение вакантной должности (высшая должность муниципальной службы) предъявляются следующие требования:

- Наличие высшего профессионального образования и стаж муниципальной службы и (или) государственной службы не менее трех лет, либо стаж работы по специальности не менее 4 лет, либо  исполнение полномочий не менее одного срока, установленного уставом муниципального образования, на постоянной или непостоянной основе лица, замещающего муниципальную должность и наделенного исполнительно-распорядительными полномочиями по решению вопросов местного значения и (или) по организации деятельности органа местного самоуправления, либо  замещение не менее 5 лет муниципальной должности в избирательной комиссии муниципального образования, действующей на постоянной основе и являющейся юридическим лицом;

должен иметь:

            профессиональные знания правовых аспектов в области информационно-коммуникационных технологий; программных документов и приоритетов государственной политики в области информационно-коммуникационных технологий; правовых аспектов в сфере предоставления муниципальных услуг населению и организациям посредством применения информационно-коммуникационных технологий; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; основ проектного управления.

            профессиональные навыки стратегического планирования и управления групповой деятельностью с учетом возможностей и особенностей применения, современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера, с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе с сетью Интернет, в операционной системе, в текстовом редакторе, с электронными таблицами, с базами данных;

            навыки координирования управленческой деятельности, оперативного принятия и реализации управленческих решений, ведения деловых переговоров и публичного выступления.

            должен знать:

            Конституцию Российской Федерации, Федеральные законы, иные нормативные правовые акты Российской Федерации, Устав Свердловской области и законы Свердловской области, иные нормативные правовые акты Свердловской области, принимаемые Губернатором Свердловской области и Правительством Свердловской области, в соответствующей сфере деятельности органов местного самоуправления и избирательных комиссий муниципальных образований, а также Устав МО Краснополянского сельского поселения и нормативные правовые акты органов местного самоуправления муниципального образования применительно к исполнению соответствующих должностных обязанностей.

3.Начало приема документов для участия в конкурсе в 9.00 «22» июля 2016 г., окончание - в 16.00 «10»  августа   2016 г.

4.Адрес места приема документов: 623881, Свердловская область, Байкаловский район, с. Краснополянское, ул. Советская 26.

Ответственный за прием документов – Кошелева Марина Сергеевна.

5. Для участия в конкурсе гражданин (муниципальный служащий) представляет следующие документы:

     а) заявление о поступлении на муниципальную службу и замещение должности муниципальной службы;

     б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации;

     в) паспорт;

     г) трудовую книжку, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

     д) документ об образовании;

     е) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

     ё) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

     ж) документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;         

      з) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

      и) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;        

      й) иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 2 марта 2007 года N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

6.   Конкурс проводится в  13.00 «11»  августа 2016 г.  по  адресу:  623881,

Свердловская область, Байкаловский район, с. Краснополянское ул. Советская, 26, II этаж, кабинет главы.

Подведение итогов конкурса состоится  на следующий день после окончания конкурса 12  августа  2016 года в 10.00  по тому же адресу.

7. Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

При проведении конкурса Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование.

8. Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.

9. Решение Конкурсной комиссии принимается в отсутствие кандидата и является основанием для назначения его на вакантную должность муниципальной службы, заместителя главы администрации по социальным вопросам муниципального образования  Краснополянское   сельское поселение  либо отказа в этом. Претендент (кандидат) на замещение должности муниципальной службы вправе обжаловать решение конкурсной комиссии. Претендент (кандидат) на замещение вакантной должности муниципальной службы, не допущенный к участию в конкурсе, вправе обжаловать это решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

По результатам конкурса издается распоряжение о назначении победителя конкурса на вакантную должность муниципальной службы и заключается трудовой договор с победителем конкурса.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение семи дней со дня его завершения.

10. Документы претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть им возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса, после чего подлежат уничтожению.

 

 

 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы