Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

ПУБЛИЧНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ

15 июня 2020

Новости

В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 18 июня 2020 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления Росреестра по Свердловской области при осуществлении контрольно-надзорных функций за 5 месяцев 2020 года.

Присоединиться к мероприятию можно посредством социальной сети Instagram. Прямой эфир начнется в 11-00 в аккаунте Управления Росреестра по Свердловской области @66_rosreestr.

В ходе прямого эфира будут освещены темы: особенности осуществления контрольно-надзорных мероприятий в отношении субъектов предпринимательского сообщества в 2020 год; профилактические мероприятия, осуществляемые Управлением в рамках контрольно-надзорной реформы; меры по борьбе с распространением растения «Борщевик Сосновского».

От Управления участие примут: заместитель руководителя Управления Михаил Викторович Кириллов, начальник отдела государственного земельного надзора Яков Анатольевич Лобов.

С материалами для публичных обсуждений можно ознакомиться по ссылке: https://rosreestr.ru/site/open-service/audits/prof1ilaktika-pravonarusheniy/%D0%B3%D0%BE%D0%B42020/

 

Дополнительную информацию по проведению мероприятия можно уточнить по телефону 8 (343) 297-79-34, контактное лицо – Шелковая Марина Леонидовна, заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления.

 

 

Контакты для СМИ: пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области Галина Зилалова, тел. 8(343) 375-40-81 эл. почта: press66_rosreestr@mail.ru


На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы