С Днем России!
11 июня 2020
12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников — День России, олицетворяющий собой историческую преемственность поколений, традиций патриотизма, созидательного труда, мира и согласия в обществе.
Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России — мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины.
Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.
Только всем вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.
Примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!
С уважением Глава Краснополянского сельского поселения А.Н. Кошелев
Свежие публикации данной категории
30 декабря 2025 Борьба с преступлениями коррупционной направленности
30 декабря 2025 Изменения в УК РФ
30 декабря 2025 С новым годом!!!!
29 декабря 2025 ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
26 декабря 2025 Организация работ по сбору и вывозу ТКО
22 декабря 2025 Проводится социологический опрос
4 декабря 2025 В MAX появился чат-бот МФЦ
2 декабря 2025 Служба по контракту
28 ноября 2025 Объявление о продаже земельных долей,

