Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / Предупреждаем! Остерегайтесь сайтов – двойников!

Предупреждаем! Остерегайтесь сайтов – двойников!

14 апреля 2020

Новости

Управление Росреестра по Свердловской области напоминает заявителям, что единственным официальным сайтом Росреестра является сайт www.rosreestr.ru

Именно через него возможно получение услуг ведомства в электронном виде.   

 

На сегодняшний день существует целый список сайтов, вводящих людей в заблуждение, поскольку на них размещена символика Росреестра, используется схожий контент, даже адреса самих сайтов могут отличаться всего на одну букву, поэтому неопытный пользователь не сразу замечает обман.

Обратившись к ним,  можно заплатить деньги за бесплатную на самом деле услугу или получить недостоверные сведения о недвижимости. 

 

Мошеннические действия следующих сайтов www.rosreestr.online, www.rosreestr.net, www.rosreestr-online.com, вводят в заблуждение потребителей государственных услуг.

 

Обращаем внимание, что с 10 января 2020 года изменился размер платы за предоставление сведений содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН), а также за выдачу копий договоров и иных документов. Соответствующие изменения были внесены приказом Минэкономразвития России от 25 декабря 2019 года №839 «О внесении изменений в приложения №1,2 к приказу Минэкономразвития России от 10.05.2016 № 291.

Приказом Минэкономразвития России от 23.12.2015 № 967 утвержден Порядок взимания и возврата платы за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, и иной информации. 

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Галина Зилалова, тел. 8(343) 375-40-81

эл. почта: pressa@frs66.ru, press66_rosreestr.ru@mail.ru


Свежие публикации данной категории

24 апреля ООО Агрофирма "Восточная" информирует о применении пестицидов

22 апреля Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

18 апреля Мобильное приложение "МЧС РОССИИ"

16 апреля Конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (далее – организация), на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации

15 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ

8 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг

8 апреля Пожароопасный период

8 апреля Неделя подсчета калорий

1 апреля Осторожно, мошенники

29 марта Общественные обсуждения

На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы