Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги работы за 2018 год

Управление Росреестра по Свердловской области подвело итоги работы за 2018 год

21 марта 2019

Новости

28 февраля в Управлении Росреестра по Свердловской области состоялось заседание коллегии под председательством руководителя Управления Игоря Николаевича Цыганаша.

В мероприятии приняли участие: помощник главного федерального инспектора по Свердловской области  Упоров Александр Геннадьевич, и.о. Первого заместителя Министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Николаева Елена Павловна, председатель совета директоров РСГ «Академическое» - председатель Общественного совета Управления Киселев Виктор Николаевич, директор филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Уральскому федеральному округу Лутфуллин Рафаэль Рифгатович, заместители руководителя Управления, начальники отделов центрального аппарата и территориальных отделов.

Среди гостей также присутствовали: Минина Вера Вениаминовна, которая на протяжении многих лет возглавляла Уральской филиал РПА Минюста России, и те, кто внес значительный вклад в развитие и становление Управления – Рудина Надежда Николаевна, Безденежных Любовь Дмитриевна.

С приветственным словом выступил член президиума коллегии Виктор Киселев. Он поздравил присутствующих с началом весны и отметил положительные моменты в работе Управления в 2018 году, а именно: сокращение сроков и качество регистрации документов.

В свою очередь, Елена Николаева поблагодарила коллектив Управления и филиал Кадастровой палаты за проделанную работу в 2018 году, отметив, что МУГИСО и Управление осуществляют тесное взаимодействие при проведении  кадастрового учета и регистрации прав: «В рамках целевых моделей мы добились всех поставленных задач, что позволило нам перейти к подготовке к проведению государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства. Работа проводилась в прошлом году достаточно оперативно, что позволило массово получить те факторы, которые содержались в Едином государственном реестре недвижимости. Надеемся на плодотворную работу в следующем году».

Игорь Цыганаш поблагодарил коллектив Управления за напряженный труд, за высокие показатели деятельности по итогам прошлого года: «Управление сделало кардинальный, качественный скачок вперед, что обусловлено новым  подходом ко многим вопросам в части предоставления государственных услуг и собственно говоря, работы непосредственно с потребителями. Приоритетом на сегодняшний день остается развитие бесконтактных технологий, межведомственное взаимодействие».

Прошлый год был эпохальный - 10-летие Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летие со дня создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. За 20 лет Управление кардинально изменилось, внедрилась система ЕГРН, которая будет развиваться и совершенствоваться от кадастрового учета и до предоставления информации из ЕГРН.

Далее итоги деятельности по профильным направлениям подвели в своих докладах заместители руководителя Управления.

В конце заседания коллегии Игорь Цыганаш вручил сотрудникам Управления, ветеранам службы ведомственные награды и ценные подарки, а также наградил специалистов, победивших в конкурсе «Лучший по профессии» в области государственного земельного надзора. 

 

 

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Росреестра по Свердловской области

Зилалова Галина Петровна, тел. 8(343) 375-40-81  эл. почта: pressa@frs66.ru


На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы