Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / К паводку надо готовиться

К паводку надо готовиться

18 марта 2018

Новости

 

К паводку надо готовиться

Семь территорий в Свердловской области могут быть затопленными при наступлении весеннего паводка. Об этом сообщили в министерстве природы региона.

Ожидается, что при наступлении паводка подтопит Карпинск, Красноуфимск, Махнёво, Талицу, Туринск, Слободо-Туринский и Байкаловский районы.

При этом отмечается, что вода может не дойти до жилых домов, поскольку в регионе не выпало за зиму большого количества снега. Но возможно всякое…

Кадастровая палата Свердловской области напоминает уральцам о необходимости оформить свои объекты  недвижимости надлежащим образом.   Речь идет о правоустанавливающих документах на владение жильем и земельным участком. Если таковые на момент паводка будут отсутствовать, то это будет основанием для отказа выплат в случае полной или частичной утраты имущества при затоплении жилых домов паводковыми водами. Тогда свои права придется доказывать в суде.

 

Подготовить необходимые документы можно обратившись  в офисы Многофункциональных Центров (список можно найти на официальном сайте МФЦ  http://mfc66.ru/)

Жители Свердловской области могут получить информацию по вопросам оказания государственных услуг Росреестра, позвонив специалистам ВЦТО по телефону 8-800-100-34-34. Звонок по РФ бесплатный круглосуточно.

                                                         

 Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области


Свежие публикации данной категории

22 апреля Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

18 апреля Мобильное приложение "МЧС РОССИИ"

16 апреля Конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (далее – организация), на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации

15 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ

8 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг

8 апреля Пожароопасный период

8 апреля Неделя подсчета калорий

1 апреля Осторожно, мошенники

29 марта Общественные обсуждения

28 марта Мошенники - лжесотрудник ФСБ

На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы