В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу FIFA 2018 «Неделя сервиса»
13 июня 2017
Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области во исполнение Комплексного плана мероприятий
по обеспечению и проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года регионального организационного комитета, утвержденного Координационным советом (от 22.12.2016 № 5пр) продолжает проведение обучающих мероприятий, направленных на подготовку объектов сферы гостеприимства к встрече участников и гостей чемпионата - «Неделя сервиса», которые включают семинары, мастер – классы, тренинги, с рассмотрением вопросов применения новых технологий клининга в сфере гостеприимства.
К участию в мероприятии приглашаются руководители и специалисты отелей, гостиниц, иных средств размещения, представители клининговых компаний, специалисты администраций муниципальных образований. Участие в мероприятии – бесплатное.
Подробную информацию можно получить по ссылке Программа.doc
Свежие публикации данной категории
1 июля ООО Агрофирма «Восточная» информирует жителей о запланированном применении пестицидов
25 июня Упрощаем оплату ЖКУ с «Госуслуги.Дом»
25 июня Памятка по маркированию и учету животных
24 июня ООО Агрофирма «Восточная» информирует жителей о запланированном применении пестицидов
23 июня Опрос об оценке закупочной деятельности заказчиков Свердловской области
23 июня Порядок применения пиротехнических изделий
23 июня ПАМЯТКА по усилению бдительности в целях недопущения террористических актов
19 июня ООО Агрофирма «Восточная» информирует жителей о запланированном применении пестицидов
11 июня 12 июня