День солидарности в борьбе с терроризмом
5 сентября
Здоровое село - территория трезвости
День солидарности в борьбе с терроризмом в Еланской СОШ
Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в период с 1 по 3 сентября 2004 года. Весь мир потрясла страшная трагедия в городе Беслане, где боевики захватили одну из городских школ. Террористический акт унёс жизни 334 человек, 186 из которых были детьми.
Сегодня в нашей школе прошли значимые мероприятия:
- По школьному радио прозвучала информационная справка "День солидарности в борьбе с терроризмом", подготовленная участником Движения Первых Забродиным Е.
- Учащиеся 1 - 5 классов рисовали рисунки "Нет терроризму"
- Советник директора по воспитанию Воинкова Г.В. для учащихся 5 - 6 классов, организовала просмотр документального фильма "Граждане Беслана", с последующим обсуждением.
- Педагог-организатор Бармина Е.В подготовила и раздала детям памятки "Как действовать при захвате в заложники".




Свежие публикации данной категории
28 октября Классное Движение
28 октября Весёлые старты
27 октября Мы меняем мир!
20 октября Волейбол
20 октября "Мой папа лучше всех!"
19 октября День отца
14 октября Поход
13 октября "Покровская ярмарка"
13 октября Покровская ярмарка - 2025
13 октября Весёлые старты

.png)
