Краснополянское сельское поселение
 
Свердловская область, Байкаловский район
Телефон/факс: +7 (34362) 9-33-22
E-mail: kras-posel@mail.ru

 

Главная / Новости / О рекламной кампании Всероссийской акции МыВместе

О рекламной кампании Всероссийской акции МыВместе

30 ноября 2020

Новости

ВОЛОНТЁРЫ АКЦИИ #МЫВМЕСТЕ ВОЗОБНОВИЛИ РАБОТУ

 

Из-за роста заболеваемости коронавирусом (COVID-19) добровольцы снова отправились на помощь к нуждающимся, чтобы доставить им продуктовые наборы и вещи первой необходимости. Всероссийская акция #МыВместе проходила по всей стране с конца марта до начала июня.

Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех регионах России и в вашем городе работают волонтеры, доставляя лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами. Все волонтеры штаба обеспечены масками, перчатками и антисептиками, а также проходят подробнейший инструктаж, как общаться с теми, кому они помогают, чтобы не допустить распространения коронавируса.

Россияне в возрасте от 18 до 49 лет могут снова присоединиться к всероссийской акции #МыВместе, чтобы помочь пожилым людям, которым рекомендовано оставаться дома во время пандемии. Желающим необходимо зарегистрироваться на сайте https://мывместе2020.рф, пройти дистанционное обучение, а в местном штабе очный инструктаж.

Если же вам необходима помощь волонтеров, вы можете обратиться по номеру горячей линии 8 (800) 200-34-11 и получить оперативную поддержку с покупкой продуктов или лекарств. Подробный перечень направлений поддержки вы можете узнать по телефону горячей линии и на сайте акции.


Свежие публикации данной категории

24 апреля ООО Агрофирма "Восточная" информирует о применении пестицидов

22 апреля Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

18 апреля Мобильное приложение "МЧС РОССИИ"

16 апреля Конкурс некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества (далее – организация), на право получения субсидии за счет средств областного бюджета и гранта Президента Российской Федерации

15 апреля Международная премия #МЫВМЕСТЕ

8 апреля Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проводит опрос с целью оценки и повышения качества предоставления услуг

8 апреля Пожароопасный период

8 апреля Неделя подсчета калорий

1 апреля Осторожно, мошенники

29 марта Общественные обсуждения

На сайте krasnopolyanskoe.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы